Работник в отпуске по уходу за ребенком - возможные санкции со стороны работодателя

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку шесть месяцев. В организации после очередной проверки выявлены нарушения в моей работе. Что работодатель в праве применить в отношении меня? Может ли уволить?

Ответы на вопрос (2):

В организации после очередной проверки выявлены нарушения в моей работе. Что работодатель в праве применить в отношении меня? Может ли уволить?

---уволить не может. но смотря что это за нарушения. если хищение. или присвоение. то могут завести уголовное дело

Лигостаева ТК РФ не открывала видимо. Уволить могут, если было грубое нарушение в выполнении обязанностей.

Если не грубое, то выговор или замечание