Как решить проблему с газовой трубой в квартире, если есть маленький ребенок?

• г. Махачкала

Какой выход? Газовая труба более 10 м. по квартире. У меня маленький ребенок. Квартира на 2 этаже 9 эт.дома. От моей квартиры проходит газофикация всего стояка! Как избавиться от нее. Как быть?!

Ответы на вопрос (3):

Спрячьте ее за коробом или еще чем-нибудь

Речь идет не об интерьере, а о безопасности.

Напишите жалобу в жилищную инспекцию, если есть угроза здоровью граждан