Что делать, если не получается подать на развод без свидетельства о заключении брака, которое не дает жена

• г. Нурлат

Если на развод не могу подовать без св/во о заключении брака, что делать? Жена не дает документ и сама не подает. Живем раздельно. Расписывались 19.06.14 в испрв. Колонии освободился 25.10.14 я ее не видел, по телеф. Общались, говорила, что уже давно подала. Посоветуйте пожалуйста., что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дубликат в загсе возьмите, или укажите в иске, что св-во у жены находится