За какое время пройдет полный развод, если на руках не имею оригинал свидетельства о браке?

• г. Нурлат

За какое время пройдет полный развод, если нв руках не имею оригинал сведетельсва о браке?

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливайте свидетельство в органе ЗАГС, регистрировавшем брак

Добрый вечер, обращайтесь в орган ЗАГС по месту регистрации брака и получайте дубликат свидетельства о браке, а далее обращайтесь по поводу расторжения брака. Удачи!