Можно посетить солдата срочника, который находится в санчасти, при этом дав заранее телеграмму о приезде командиру части.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

можно посетить солдата срочника, который находится в санчасти, при этом дав заранее телеграмму о приезде командиру части

---если вы близкий родственник. полагаю что можно. а решать будет командир части