Как правильно писать заявление на поддачу исполнительного листа в Исполнительную службу г.Саки.

• г. Саки

Как правельно писать заявление на поддачу исполнительного листа в Исполнительную службу г.Саки.

Ответы на вопрос (1):

вообще вам помогут у приставов ну а на деле

Руководителю

Управления Федеральной

службы судебных приставов

по Челябинской области —

главному судебному приставу

по Челябинской области

А.Х. Сухоруковой

от___________________________________

Проживающего (ей) _____ по адресу:

_____________________________________

Тел: ________________________________

Заявление

Прошу принять исполнительный лист (судебный приказ)

По делу № __________________ от _____________________ о взыскании

с должника ______________________________________________________________________

Проживающего (находящегося) по адресу

В пользу ________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

_____________(число)_________________(подпись)_______________(фамилия)