Я сирота могу ли я получить денежное средство на обустройство квартиры? Если да то куда обратиться?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, в настоящее время вопрос о выделении денежных средств на обустройство квартиры для детей сирот обсуждается лишь в некоторых регионах нашей страны

но можете выяснить у себя в администрации

Здравствуйте!

У нас вопросами материальной поддержки сиротам занимается Комитет соцобеспечения. Обращайтесь туда.