Возможность подачи на алименты при наличии двойни и неработающего супруга

• г. Слуцк

Состою В браке 3,5 года, родилась двойня, муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 25%. Могу ли я подать на алименты? Я временно не работаю, денег не хватает. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов, независимо от того, что Вы находитесь в браке