Образец доверенности на пребывание ребенка в частном детском саду на дому

• г. Нальчик

У моих знакомых открывается частный детский сад на дому, но он как детский сад не оформлен, нам сказали, что достаточно доверенности от родителей, на пребывания моего ребёнка у них на дому. Я им доверяю, это по сути наш совместный проект. Я вызвалась выяснить, как составлять эту доверенность. Вышлите пожалуйста образец на доверенность, что я им доверяю, что мой ребёнок в течение дня находится у них дома.

Ответы на вопрос (1):

Это авантюра, заниматься которой не стоит в любом случае. Никакой детский сад в таком виде находиться не может, поскольку это должно быть юридическое лицо, занимающееся образовательной деятельностью (и получившее лицензию на это)