Как вернуть водительские права после лишения из-за алкогольного опьянения

• г. Новоржев

Скажите пожалуйста, вот 8 месяцев назад лешили водительских прав, по глупости. Решила припарковать машину, а тут полиция. А я была в состоянии алкогольного опьянения. Говорят закон вышел, что можно каким то образом вернуть права. Вот хотела бы узнать каким и, что для этого нужно.?

Ответы на вопрос (1):

Это только слухи. Дождитесь окончания срока лишения (ст. 32.7 КоАП РФ)