Как поступить, если вас обманули при покупке автомобиля и изменены проценты?
• г. Щелково
Вчера купили авто и тут выясниться что нас развели, пообещали что проценты будут одни (а в распечатке они другии), нам там лапшу навешали, а придя домой открыв калькулятор оказалось что как в распечатке они правильные. Что делать в таких ситуациях.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Требовать или перерасчёта процентов или обращаться в суд и изменять условия договора
Спросить02.11.2014, 08:40,
г. Москва
Откажитесь от кредита, 14 дней не вышло.
Спросить02.11.2014, 10:23,
г. Зеленоград
Срочно в течении 15 дней на основании ст18 закона расторгать договор купли продажи и таким образом и расторгните кредитный договор
Эксперт есть !!!
Не меняйте авто а именно расторгайте договор
Практика есть