Как поступить, если вас обманули при покупке автомобиля и изменены проценты?

• г. Щелково

Вчера купили авто и тут выясниться что нас развели, пообещали что проценты будут одни (а в распечатке они другии), нам там лапшу навешали, а придя домой открыв калькулятор оказалось что как в распечатке они правильные. Что делать в таких ситуациях.

Ответы на вопрос (3):

Требовать или перерасчёта процентов или обращаться в суд и изменять условия договора

Откажитесь от кредита, 14 дней не вышло.