Права судебных приставов - могут ли они описать имущество родителей при задолженности по кредитной карте, если я не проживаю по этому адресу?

• г. Омск

У меня задолжность по кредитной карте имеют ли право судебные пристава описать имущество родителей если я там прописана но не живу и паспорт на дом оформлен на отца доли на квартиру у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Имеют право описать имущество по вашему месту регистрации (прописки)

Спросить
Пожаловаться

Нет, не имеют такого права.

Спросить
Пожаловаться

имеют такое право

Спросить
Пожаловаться

Приставы ОБЯЗАНЫ это сделать, а ваши родители ИМЕЮТ право отстаивать свои права. Успехов!

Спросить
Пожаловаться

Мужу присудили долг по кредитам, муж прописан у родителей в доме, дом оформлен на его отца, имеют ои право приставы описать в нем имущество и описать дом или часть дома, если муж просто прописан в доме, его доли там нет.

Имеют ли право судебные приставы описать имущество родителей в квартире которых прописан сын должник но там не проживает и имущества его там нет. Спасибо.

Мужчина имеет долю в квартире родителей, но там не прописан. Имеют ли право судебные приставы описать имущество в этой квартире по долгу займа в банке этим гражданином?

У меня просрочка по кредиту, если банк подаст в суд, судебные приставы имеют право отобрать или описать квартиру в которой я живу, если она оформлена на родителей, а я там прописана? Спасибо.

Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, не принадлежащее должнику, если он прописан, а право собственности на квартиру оформлено не на должника? Могут ли описать имущество родителей должника?

Мне звонили судебные приставы по поводу кредитной задолжности. Могут ли приехать судебные приставы и описать имущество, если я там не живу, но прописан? Судебное решение было вынесено заочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был взят кредит родственного мне человека в банке, и так как накопилась задолженность, банк подал иск судебным приставам, они нас уже целый месяц терроризируют звонками и пугают что будет описание имущества.

Он прописан в квартире, но не имеет доли от квартиры. Имеют ли право судебные приставы описать имущество?

У меня задолженность по кредиту. Личного имущества не имею. Имеют ли право судебные приставы описать имущество моих родителей, у которых я прописан.

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на имущество моих родителей, если есть долг по алиментам, если я проживаю в квартире родителей, прописан там, но доли не имею?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение