Права судебных приставов - могут ли они описать имущество родителей при задолженности по кредитной карте, если я не проживаю по этому адресу?

• г. Омск

У меня задолжность по кредитной карте имеют ли право судебные пристава описать имущество родителей если я там прописана но не живу и паспорт на дом оформлен на отца доли на квартиру у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Имеют право описать имущество по вашему месту регистрации (прописки)

Нет, не имеют такого права.

имеют такое право

Приставы ОБЯЗАНЫ это сделать, а ваши родители ИМЕЮТ право отстаивать свои права. Успехов!