Оплата кратковременного пребывания в садике - нормативы и практика

• г. Оха

Как должна оплачиваться группа кратковременного пребывания в садике. У нас так-ребенок находится 2-3 часа а платим мы за весь день. Разве так может быть? Какой главный нормативный документ регламентируетэту сферу? Или все решается на муниципальном уровне?

Ответы на вопрос (7):

Смотрите Ваш договор (ст. 421 ГК РФ)

В данном случае тарифы по оплате должны быть в детском саду и вы вправе с ними ознакомиться.

Нет главного нормативного документа. Все условия определяются договором.

Смотрите Устав образовательного учреждения, правила оказания услуг и т.д.

Договора вообще нет.

В том то и дело договор еще не составлен. Мы его и в глаза не ыидели.

Обращайтесь с жалобой в Управление образования и в Роспотребнадзор.