Спор о изменении времени посещения ребёнком садика - права администрации города и заведующей

• г. Красноярск

Администрация города дала направление на посещение ребёнку садику в группу кратковременного пребывания с 8-11 часов, при приеме моего ребёнка в садик заведующая сказала что остались места в группе с 11-14 часов. Данное время нам по режиму не подходит и мы специально когда брали направление в администрации соглашались только в утреннюю группу. Кто прав, может ли сама заведующая тосковать детей из одной группы кратковременного пребывния в другую без уведомления администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте эти условия договора и правила.