Водоканал требует 70 тр за несанкционированное использование холодного водоснабжения за 3 года - правомерно ли это и как поступить?

• г. Тюмень

Водоканал хочет взыскать 70 тр за несанкциониронанное использования холодного водоснабжения за 3 года! Договор в бти был составлен ранее, в квитанции за водоснабжение платилось исправно, на что водоканал говорит что платили за колонку но это нигде не указанно. В судебном порядке после не оплаты должны были решить но водоканал в суд не подал и пришла квитанция на 70 тр. Это законно и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Водоканал хочет взыскать 70тр за несанкциониронанное использования холодного водоснабжения за 3 года!

---не платите.пусть в суде доказывают сумму