Незаконные обвинения и необоснованные действия полиции в деле ареста сына - требуется помощь адвоката

• г. Лениногорск

Сына арестовали якобы за попытку убийства но он в это время находился дома затем ему стали приписывать другие статьи алиби не проверялось показания потерпевших стали брать спустя два а то и три года спустя сотрудники 6 го отдела заставляют писать на него заявления о преступлениях которые он не совершал так как он работает на трех работах и не в состоянии их совершать помогите разобраться с этим делом нашему адвокату сделали отвод имеет ли суд на это право спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отвод адвокат должен был обжаловать. На каком основании? Слишком рьяно защищал сына? Заочно проблему не решить. А адвокат ему обязательно нужен!