Возможно ли использование материнского капитала на покупку дома в другом регионе, если я зарегистрирована в Москве?

• г. Туапсе

Скажите, пожалуйста, могу ли я использовать материнский капитал на покупку дома в деревне в другом регионе? Если я с детьми зарегистрирована в Москве в однокомнатной квартире, а у мужа есть в собственности дом в другом крае.

Ответы на вопрос (3):

можно купить дом на мат капитал

Можно, согласуйте с пенсионным фондом.

Здравствуйте! ДА, можете, ограничений нет