Какое место работы будет считаться последним при увольнении по статье 81 п. 2 с предприятия ОАО РЖДстрой, если до этого был зарегистрирован на бирже труда?

• г. Москва

Что будет считаться последним местом работы, если меня сократили за 1 год по статье 81 п. 2 с предприятия ОАО РЖДстрой? До назначения пенсия стоял на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Последнее место работы до биржи труда