Магазин, играющий громкую музыку, доставляет неудобства жильцам частного дома

• г. Белгород

А если музыку включает магазин, расположенный напротив частного дома, выносит мощные колонки на улицу и включает их на всю мощность. Дребезжат стекла, вибрация ощущается во всем доме.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор или прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, пусть проводят проверку.