Возможно ли слушать музыку на улице с помощью мощных колонок до 23 часов в многоэтажном доме - разъяснение полиции

• г. Курск

Здравствуйте, поясните одним словом..

Можно выставить мощные колонки на улице и слушать музыку. Живя в семиквартирном доме. Наша местная. Полиция утверждает, что можно и на улице слушать мощные колонки на всю мощь до 23 часов.

Так ли?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Не стоит путать административные и гражданские правоотношения. Если нельзя привлечь к административной ответственности - то это не означает, что такое делать можно. Смотрите, например, ст. 10 ГК РФ.

Сергей, добрый день! Сотрудники полиции не правы. Напишите жалобу на бездействие полицейских в прокуратуру. Если громкая музыка нарушает Ваше спокойствие, неважно во сколько соседи ее слушают.