Как составить встречный иск по аварии, где нас признали виновной стороной и истец требует доплатить разницу в стоимости ремонта автомобиля?

• г. Клинцы

Мне нужна консультация по составлению встречного иска. У нас произошла авария. Мы признаны виновной стороной. Сейчас истец требует доплатить разницу в стоимости ремонта его автомобиля, т.к страховка не покрыла оценочную стоимость.

Ответы на вопрос (2):

По иску не дают консультаций,его составляют

Обратитесь к адвокату, он составит вам исковое заявление