Как получить справку о выписке из домовой книги для приватизации квартиры, если был прописан в другой стране до 1991 года?

• г. Казань

Вопрос такой для приватизации квартиры необходима справка выписка из домовой книги с места бывшей прописки до 1991 года, так как я был прописан в другой стране, что мне сейчас нужно, чтоб ее получить?

Ответы на вопрос (3):

Справки из других стран не нужны. Если требуют - обжалуйте

обратиться по месту регистрации и взять справку

Обратитесь по месту прежней регистрации... На данный момент вопрос носит гипотетический характер. Проблема в чем ??? Не ясно !!