Проблема с постоянным лаем и воем собаки - как решить ситуацию, разделивающую соседей на разные этажи?

• г. Набережные Челны

Соседка жалуется что собака постоянно лаёт и воет живёт она на втором этаже а я на четвёртом, но соседи с третьего этажа её жалобы не разделяют. Может ли она обратиться куда либо по этому поводу? И что делать мне, ведь собака пока маленькая поэтому оставаясь дома она воет иногда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не обращайте внимания. Если обратится в полицию, то участковому объясните все. Также пройдете с участковым к соседям на 3 этаже, чтоб подтвердили мешает Ваша собака им или нет. К сожалению, в каждой многоэтажке найдется хотя бы один такой сосед, которому все будет мешать)

Вой и лай собаки может быть слышан через вентиляционные проходы. И этажность здесь не имеет значения. Вам нужно решать вопрос с собакой.