Проблема неуплаты алиментов - как действовать, если бывший супруг получает деньги через биржу, но передает их своей матери?

• г. Спасск

Меня зовут Оксана и меня такой вопрос.. у меня бывший муж не платить алименты но при этом стоит на бирже что они ему перечисляют он их от дает своей матери.. как мне быть и куда обращаться..

Ответы на вопрос (2):

обращаться нужно к приставу, который ведет исполнительное производство

Судебный пристав должен обратить взыскание на 25% от пособия по безработице