Объясните, какие пособия мне полагаются по рождению ребенка и почему выплаты детских пособий ограничены до 1.5 года в сумме 2600 рублей? Какие еще выплаты следует ожидать при налич

• г. Нальчик

По родовому сертификатудолжны выплатить мне какие то пособия по рождению ребенку и почему выплаты детских пособий выплачивались только до 1.5 года в сумме 2600 и какие еще выплаты должны быть у меня 1 ребенок первый подскажите пожалуйста живу я в нальчике.

Ответы на вопрос (2):

После 1,5 лет только 50 руб.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Вы какие документы на руках имеете? С уважением.