Насилие и угрозы - Куда обратиться после взлома и избиений в квартире?

• г. Таганрог

30.10.2014 г. бывший муж с своей гражданской женой и её 2 мя подругами взломали мне дверь в квартиру избили меня и угрожали физической расправой моему не совершолетниму сыну. Сотрудники полиции не приняли не каких мер. куда мне обращаться и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

Обязательно обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников полиции. Понадобится помощь - обращайтесь.