Правомерность перевода собственного постоянного места работы на должность работника в декретном отпуске и претензии на соответствующую позицию

• г. Омск

Правомерен ли,перевод с постоянного места работы, по собственному желанию, на место работника находящимся в декретном отпуске, и одновременно со мной принят работник, на постоянное место в такой же должности, который проработав, некоторое время, в данный момент находится в декретном отпуске. Могу ли я претендовать на постоянное место.

Ответы на вопрос (2):

Без Вашего согласия нет

Это лучший ответ

Если у вас не срочный трудовой договор- то место должны вам предоставить постоянное