Оплата штрафа по ст. 6.11 КоАП - Вероятность попадания в базу данных и срок хранения архива; Влияние административного нарушения на выезд за границу

• г. Красноярск

Я оплатила штраф по ст 6.11 КоАП в течении месяца. Какова вероятность, что меня не занесли в базу данных, а если занесли, то сколько лет хранится архив? И если через год я захочу поехать за границу, в Тайланд или Вьетнам, то на таможни будут ли какие-либо сведения по моей административке? Если да, то не создаст ли это помех для вылета?

Ответы на вопрос (1):

Если оплатили,то проверьте базу исп.пр-в.