Может ли участие жены в приватизации дома в детстве повлиять на получение дополнительных метров жилья для военнослужащего?

• г. Вилючинск

Жена участвовала в приватизации дома когда ей было 13 лет в Евпатории Украина сейчас стала Россией, я военнослужащий при увольнении я могу на нее получить дополнительные метры как на члена семьи (постоянное жилье) или нет? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

приватизация по украинским законам к приватизации по законам РФ отношения не имеет

Если являетесь нуждающимися.