Какие права имеют жители коммуналки при ее сносе?

• г. Энгельс

У меня такой вопрос. Моя подруга с семьей проживает в коммуналке которая идет под снос. В одной комнате проживает подруга с мужем и дочкой. В другой комнате проживает свекровь. Еще прописан свекор, но со свекровью они в разводе и он там не проживает. Эти две комнаты имеют общую площадь в 40 квадратов. Комнаты не приватизированы. Что они имеют право получить после сноса?

Ответы на вопрос (2):

они получат равноценное по общей площади жилое помещение

На квартиру или комнату по соц. норме на каждого члена семьи (по 18 кв.м.)