Время отсутствия холодной воды в доме - причины и влияние на быт

• г. Лобня

Скажите пожалуйста сколько времени в доме может отсутствовать холодная вода. Затопило квартиру аварийная служба перекрыла воду, сейчас праздничные дни, они сказали что делать ничего не могут, надо ждать рабочих дней, а из крана идет только кипяток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас авария, то обязаны в течении суток устранить, или организовать подвоз воды.