Какую ответственность влечет за собой ношение травматического оружия без разрешения?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.

Ст. 222 УК РФ