Как отказаться от услуг юридического агенства по делу о банкротстве после заключения договора?

• г. Улан-Удэ

Я обратилась в юридическое агенство по делу о банкротстве. Договор был составлен 21.03.2022 я оплатила 10 тысяч рублей. Меня не устраивает работа данного агенства. Как я могу отказаться от их услуг? В письменной форме?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о расторжении договора в порядке ст. 782 ГК РФ, а также ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

На основе ст. 32 ЗЗПП можете отказаться от договора и расторгнуть его.

Добрый вечер!

Направьте в адрес исполнителя уведомление о расторжении договора.