Как получить водительское удостоверение в другом городе - требования и процедура

• г. Сретенск

Я сдала экзамены на право управлением транспортным средством в городе Н, на руках имею экзаменационный лист, квитанцию об оплате госпошлины, мед.справку, свидетельство. Можно ли получить водительское удостоверение в другом городе, если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

"Инструкция о порядке организации работы по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений в подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" приложена к Приказу МВД РФ от 20.07.2000 N 782

Можете, нельзя ограничивать права граждан, в т.ч. в Вашем случае