Как избежать налога на продажу квартиры при наличии 4 собственников и доли в собственности менее 3 лет?

• г. Пенза

Квартира в собственности менее 3-х лет, 4 собственника, по 1/4 доли у каждого, стоимость 2 млн. руб. Можно ли уйти от налога на продажу квартиры заключив 4 договора купли продажи. Св-во о собственности тоже у каждого отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Да. Это возможно.