Можно сформулировать заголовок следующим образом - Право на предоставление жилья по программе улучшения жилищных условий в помещении без сантехники, электрической проводки и других неисправностей - соответствующие законы и

• г. Архангельск

Вопрос: ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЖИЛЬЕ ПО ПРОГРАММЕ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, В ЖИЛЬЕ В КОТОРОМ НЕТ

ЧАСТИЧНО САНТЕХНИКИ (ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ ПОДАЧИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, УМЫВАЛЬНИК-РАКОВИНА, СИФОН, СМЕСТИТЕЛЬ В КУХНЕ, НЕТ СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ УНИТАЗА-УНИТАЗ НЕ ФУНКЦИАНИРУЕТ, И НЕ УКРЕПЛЕН,), НЕТ ДВЕРЕЙ НА КУХНЮ, ЧАСТИЧНО ОТСУТСТВУЮТ РАЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, КРЫШКИ ОТ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ КОРОБОК, ЛАМПОЧКИ, ОКОННЫЕ РУЧКИ

ЧАСТИЧНО ОТСУТСТВУЮТ, ИЛИ ПОЛОМАНЫ, ШПАКЛЕВКА НА ПОЛУ ЧАСТИЧНО ОТСУТСТВУЕТ, ОБОИ НЕ ПОКЛЕЕНЫ, ПОЛЫ СКРИПЯТ И НЕ ПОКРАШЕНЫ, ВСЕ В ПОБЕЛКЕ, ВМЕСТО ВХОДНОЙ ДВЕРИ ПОСТАВЛЕНА МЕЖКОМНАТНАЯ ДВЕРЬ. СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ-БАТАРЕИ ЗА ВОЗДУШЕНЫ (ХОЛОДНЫЕ), В ПОМЕЩЕНИИ ТЕМПЕРАТУРА ВСЕГО 12 ГРАДУСОВ. НЕ ПОНЯТНЫЕ ПЯТНА НА СТЕНАХ И ПОТОЛКЕ В ВАННОЙ (ВОЗМОЖНО ПЛЕСЕНЬ ИЛИ ПРОТЕЧКА) КВАРТИРА ГОРОДСКОГО ТИПА. ВСЕЛЯТЬ ПЛАНИРУЮТ 2 МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ,2 ПЕНСИОНЕРОВ И 1 ВЗРОСЛОГО. ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС: ИМЕЮТ ПРАВО ИЛИ НЕТ, ПРОШУ УКАЗАТЬ ЗАКОНЫ, КОТОРЫЕ И РЕГУЛИРУЮТ ЭТО ПРАВО. НА КАКИЕ ЗАКОНЫ МОЖНО ОПИРАТЬСЯ ТРЕБУЯ ВСЕЛИТЬ В ГОТОВОЕ ДЛЯ ЖИЛЬЯ ПОМЕЩЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны дать благоустроенное жилье с подключенными коммуникациями. Оборудовать какими-то приборами или устройствами администрация не обязана