Проблемы с новым военным служебным жильем - сломанный унитаз, отсутствие замка на двери и неисправная сантехника – какие права у военнослужащих?

• г. Ростов-на-Дону

Выдали военное служебное жилье, в новом доме, унитаз поломан, дверь без замка, поломана, половина сантехники нет, имеем ли мы право потребовать замены квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.