Что делать если потерян техпаспорт на квартиру, можно ли попросить в БТИ дубликат или надо оформлять все по новому.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если потерян, закажите дубликат .

вам нужно получать не технический, а кадастровый паспорт на квартиру

Согласна с Ольгой Павловной, вам нужен кадастровый паспорт на квартиру, обращайтесь в Росреестр, либо в любой МФЦ, если вы в Москве