Как защититься от отказа в договоре соцнайма по причине недействительности ордера?

• г. Москва

1992 была выдана квартира в закрытом военном городке, квартиру выдало сму по договору с мин обороной (ордер сму). В 2009 году кэч мо подписал договор соцнайма с нами. В 2011 кэч решил нас выселить из квартиры и признать ордер СМУ недействительным. В иске было отказано и суд признал ордер действительным. Сейчас городок передали муниципалитету. Жил отделе отказал в договоре соц найма по причине недействительности ордера и старого договора. Правомерно ли и как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суде в течении 3 месяцев, больше никак не исправите ситуацию. (ст. 218 КАС РФ)

Нет. Получите (потребуйте) письменный отказ и иск в суд о признании права собственности в порядке приватизации.