Как противостоять разводу без присутствия и согласия, находясь в другой местности?

• г. Ахтубинск

Жена подает на развод, я против и не нахожусь по месту прописки, т.е. уехал на заработки. Как мне воспрепятствовать разводу без моего присутствия и согласия.

Ответы на вопрос (4):

Максимум чем вы можете воспрепятствовать, - это просить суд дать три месяца на примирение.

если и после этого жена будет настаивать на разводе, то вам никто не поможет.

Узнавайте где будет суд и отправляйте заявление, что против, когда жена иск подаст

Добрый вечер!

Напишите заявление судье, что вы против развода, а также против того, чтоб рассматривали без Вас и просите перенести заседание по уважительной причине. Может быть это сработает.

Подайте заявление в суд, просите предоставить вам срок для примирения