Как законно оформить алименты на жену и ребенка при планах уехать работать в другую страну?

• г. Таганрог

Я хочу уехать в другую страну работать. Мне надо как то узаконить алименты на жену с ребенком до года (на жену и на ребенка). Развода нет еще, жена не даст развод, а я могу получить его только после года ребенка. Что посоветуете, чтобы законно оформить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Соглашение у нотариуса составьте

У Вашей проблемы есть несколько способов решения. Обратитесь за личной консультацией