Каждый месяц с моей з/п высчитывали алименты. Позже я уволился и узнал что алименты не поступали. Куда теперь обращаться?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

К приставам обратитесь.Вносите средства сами

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРИСТАВАМ И СООБЩИТЕ НОВОЕ МЕСТО РАБОТЫ.

Здравствуйте. Обратитесь к приставам.

Здравствуйте! Обратитесь в УФССП за разъяснениями

Это лучший ответ

А исполнительный документ был предъявлен через ССП или напрямую работодателю. Вот в зависимости от это и решайте куда Вы обратитесь. Письменно требуйте предоставить подтверждающие документы о перечислении документов от работодателя, а если в ССП, то Вы вправе ознакомиться с исполнительным производством.