Уволена по сокращению штата, район приравнен к Крайнему Северу - как и когда будут выплачиваться деньги за два месяца безработицы?

• г. Ухта

Уволена по сокращению штата, район приравнен к Крайнему Северу. Выплатили выходное пособие за 1 месяц. Сейчас закончился 2 месяц без работы, предоставила трудовую книжку для начисления сред. Зар. за 2-й месяц. В какой срок после этого будут выплачены деньги? Сразу или в дни когда обычно на предприятии выплачивают аванс или зарплату?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! в день увольнения обязаны были сразу вас рассчитать.

В ближайший, когда в организации выдают зарплату.

Здравствуйте! Поскольку Вы не работаете на предприятии -выплата Вам должна быть произведена сразу.независимо от выплат зарп.латы и аванса.Удачи!

В сроки выплаты на предприятии.