Жена гуляла всю ночь пришла пьяная я ее по жопе отшлепал она хочет заявление на писать что мне будет?

• г. Северодвинск

Жена гуляла всю ночь пришла пьяная я ее по жопе отшлетал она хочет заявление на писать что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказано нанесение вами побоев, то максимальное уголовное наказание - три месяца ареста.