Как найти архив для выписки из расселенного поселка в связи со строительством Богучанской ГЭС в Красноярском крае?

• г. Москва

Был прописан в п.Кежма, Красноярского края,. в связи со строительством Богучанской ГЭС, поселок расселен. ВОПРОС-Где найти архив, чтобы выписаться, т. к.длительное время отсутствую по месту прописки...? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Кежемскую администрацию

Вам следует прописаться по новому месту жительства. Тогда Вас выпишут без вашего присутствия по отрывному талону.