Возможно ли получить прописку в доме на земле дачного назначения?

• г. Артем

У меня сестра покупает дом и в дальнейшем планирует там прописаться.. Адрес дома с/т Муравей, участок, 83...сможет ли она получить прописку... в свидетельстве на землю... земля населенных пунктов, разрешенное строительство - дача.

Ответы на вопрос (3):

на даче нет, только в жилом доме.

сможет ли она получить прописку... в свидетельстве на землю...земля населенных пунктов, разрешенное строительство - дача

---не сможет.

Эту информацию нужно получать в местной администрации.