Как получить разрешение на строительство дома на земле, находящейся в составе дачных садоводческих и огороднических объединений?

• г. Оренбург

Можно ли получить разрешение на строительство дома на земле (выписка из свидетельства) категория земли: земли населённых пунктов, разрешённое использование: земельный участок находится в составе дачных садоводческих и огороднических объединений.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, обратитесь в администрацию населенного пункта. Хотя если у вас садоводство, то разрешение на строительство не требуется.