Необходимость соблюдения договорных обязательств и ответственности организации

• г. Севастополь

Сделал покупку в ооо,, стиль,, по договору с предоплатой. Прошло 10 дней, (максимум для доставки). Ни доставки, ни связи с менеджером. Магазин зарегистрирован в ЕГРЮЛ и ФНС.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с соответствующим иском

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов