На сколько верна такая форма заявления в случае моей прописки?

• г. Москва

На сколько верна такая форма заявления в случае моей прописки?

Я и мой брат имеем в собственности (в равных долях) квартиру, брат в ней прописан, а я прописана в другом месте и сейчас хочу прописаться на ту площадь, которая является моей собственностью (т.е. доля брата так и останется за ним), собрала все документы и теперь просят заявление подписанное братом в следующей форме:

Заявление.

Я Ф.И.О. не возражаю против регистрации моей сестры Ф.И.О. на постоянное место жительства на жилой площади брата по адресу... (подпись брата)

Меня в этой форме смущает то, что прописываюсь я на жил. площадь принадлежащую мне.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это полная глупость. Никакого согласия брата на регистрацию (прописку) в квартире, где Вы являетесь собственником, Вам не требуется...