Могу ли я отказаться от иммиграции в США, если мой отец выиграет грин карту?

• г. Москва

Мой отец подает заявление на грин карту США. С моей мамой они находятся в разводе, но моя мама умерла. Отец вписал меня в заявление как сына, но у нас с ним разное гражданство - у меня российское, у него узбекское. Скажите пожайлуста могу ли я отказаться от иммиграции в США вместе с ним в случае выигрыша? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, это Ваше право.